Línea de Autobús A85 - Ligne A85 : Villefranche -> Trévoux -> Villefranche - Cars Région Ain
Paradas de autobús
- 1 - Villefranche - Gare Routière
- 2 - Villefranche - Gare Routière - quai J
- 3 - Jassans-Riottier - Place Limelette
- 4 - Misérieux - Lycée de Cibeins
- 5 - Misérieux - Église
- 6 - Sainte-Euphémie - Village
- 7 - Saint-Didier-de-Formans - Communaux
- 8 - Trévoux - Combattants
- 9 - Trévoux - Passerelle
- 10 - Trévoux - Beluison
- 11 - Trévoux - Formans
- 12 - Jassans-Riottier - Place Limelette
- 13 - Villefranche - Gare Routière
- 14 - Villefranche - Gare Routière - quai J